на главную
Новости
«Праздник детства»
22 Ноября 2016

Международный творческий фестиваль «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА» проходил в нашем городе с 17 по 20 ноября. Юные таланты со всей России и ближнего зарубежья собрались в концертном зале гостиницы «Санкт-Петербург».
Вокалисты, музыканты и танцоры соревновались в разных жанрах и возрастных категориях. На этом конкурсе «Юный Ленинградец» представили уже опытные артисты из старшей группы с постановками «Зимушка-Зима» и «Завалинка», ребята из средней группы с «Тимоней – Тимонечкой» и «Тарантеллой», и дебютанты из младшей группы ансамбля с танцами «Моя любимая собака» и «Марафонец».
Конкуренты были очень достойные, конкурс проходил несколько дней и результатов решения жюри пришлось ждать долго. Юные артисты и родители очень переживали. Но все тревоги и волнения закончились невероятной радостью от побед. На 22-ом международном конкурсе-фестивале «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА» «Юный Ленинградец» стал - Лауреатом 1-ой степени в номинации "детский танец" и обладателем Подарочного сертификата на участие в конкурсах от творческого объединения «ТРИУМФ»;
- Лауреатом 1-ой степени в номинации "стилизованный народный танец"
- Лауреатом 2-ой степени в номинации "стилизованный народный танец"
Поздравляем! Молодцы!