на главную

Фестивали
2017
Международный конкурс детского и молодёжного творчества Art – Premium People Awords 2017 Россия, Москва

Лауреат I степени в номинации «Народный танец и стилизация старшая группа»

Международный конкурс детского и молодёжного творчества Art – Premium People Awords 2017 Россия, Москва

Лауреат I степени в номинации «Народный танец и стилизация средняя группа»

IV Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица» Россия, Санкт - Петербург

Победитель конкурса Лауреат I степени в номинации «Народный танец, стилизованный танец старшая группа»

IV Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица» Россия, Санкт - Петербург

Победитель конкурса Дипломант I степени в номинации «Эстрадный танец старшая группа»

IV Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица» Россия, Санкт - Петербург

Специальный приз жюри «За лучшую постановку» танец «Тум-балалайка», постановщик О.В. Ожогина.

2016
Городской смотр - конкурс "Родина моя" Россия, Санкт-Петербург

Победители в старшей возрастной категории

Городской смотр - конкурс "Родина моя" Россия, Санкт-Петербург

Лауреаты 1 степени в средней возрастной категории

Культурно-образовательный проект The Rotary Children's Fund "Golden Gates" США

Участники

V Международный конкурс хореографических коллективов "Поедем в Царское село" Россия, Санкт-Петербург, Пушкин

Лауреаты 1 степени в номинации "Народный танец"

V Международный конкурс хореографических коллективов "Поедем в Царское село" Россия, Санкт-Петербург, Пушкин

Лауреат 1 степени в номинации "Народная стилизация", соло (Рустам Галиев)

V Международный конкурс хореографических коллективов "Поедем в Царское село" Россия, Санкт-Петербург, Пушкин

Специальный приз жюри "За сохранение традиций народного танца"

Конкурс "ГРАН - ПРИ "ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА" Россия, Санкт-Петербург

Лауреат I степени в номинации «Лучший хореографический молодёжный коллектив»

Городской фестиваль детского и молодёжного творчества "Открытие" Россия, Санкт-Петербург

Лауреат 2 степени в номинации "Открытие года - хореографический коллектив"

Городской фестиваль детского и молодёжного творчества "Открытие" Россия, Санкт-Петербург

Лауреат 1 степени в номинации \"Открытие года - хореографический коллектив\"

Городской фестиваль детского и молодёжного творчества "Открытие" Россия, Санкт-Петербург

Специальный приз жюри "За национальный колорит"

III Международный детский фестиваль творчества "Киндерфест. Голос юности" Россия, Санкт-Петербург

Диплом участника

"Талант-шоу ГУАП" 2016 Россия, Санкт - Петербург

Победитель в номинации "Лучший хореографический номер"

22 Международного конкурс - фестиваль музыкально-художественного творчества «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА» Россия, Санкт - Петербург

Лауреат I степени в номинации "детский танец"

22 Международного конкурс - фестиваль музыкально-художественного творчества «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА» Россия, Санкт - Петербург

Лауреат I степени в номинации "стилизованный народный танец"

22 международный конкурс - фестиваль музыкально-художественного творчества «ПРАЗДНИК ДЕТСТВА» Россия, Санкт - Петербург

Лауреат II степени в номинации "стилизованный народный танец"

Премия Законодательного собрания Санкт - Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области для талантливых детей, молодёжи и творческих коллективов «ГРАН-ПРИ «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» - 2016 Россия, Санкт - Петербург

Обладатели Премии и Гран-при

2015
Культурно - образовательный проект Rotaty- сlub США

участник

XII Международный хореографический конкурс «Петербургская метелица» Россия, г. Санкт-Петербург

Лауреат I степени в номинации "Народный танец"

XII Международный хореографический конкурс «Петербургская метелица» г. Санкт-Петербург, Россия

Гран При

XII Международный хореографический фестиваль - конкурс Tanzolymp Германия, г. Берлин

Серебряный приз в номинации "Народный танец"

Фестиваля "Танцевальный островок" Россия, г. Сосновый Бор

Лауреат

Кубок по народным танцам Северо-Западного федерального округа (этап Чемпионата России) Россия, г. Санкт - Петербург

Гран-при в номинации "детская возрастная категория"

Кубок по народным танцам Северо-Западного федерального округа (этап Чемпионата России) Россия, г. Санкт- Петербург

Грин-при в номинации "народная стилизация"

Открытый фестиваль "Фейерверк национальных культур" Россия, Санкт-Петербург

Гран-при в номинации "народный танец"

19 Конкурс «День рождения- 2015» Россия, г. Санкт - Петербург

Лауреат 1-ой премии в номинации "Танцуем песню"

Чемпионат России по народным танцам - 2015 Россия, г. Москва

Лауреат I степени и бронзовые медали в номинации «Детская»

Чемпионат России по народным танцам - 2015 Россия, г. Москва

Лауреат 1-ой премии, золотые медали и Кубок Чемпионата России по народным танцам в в номинации «Стилизация»

2014
Международный фестиваль–конкурс «Петербургская метелица» Россия, Санкт-Петербург
Концертный тур по Соединенным Штатам Америки  США

7 января - 18 февраля

Х Международный детский хореографический фестиваль творчества «Невская Радуга» Россия, Санкт-Петербург

победитель

XVIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств Россия, Всероссийский Детский Центр «Орлёнок»
Российский детский фестиваль–конкурс «Звезду зажигает «Орлёнок»

Лауреат I cтепени

IV Международный хореографический фестиваль «Поедем в Царское село!» Россия, г. Пушкин

Лауреат I степени в номинации "Народный танец"

IV Международный хореографический фестиваль «Поедем в Царское село!» Россия, г. Пушкин

Лауреат I степени в номинации "Стилизация народного танца"

IV Международный хореографический фестиваль «Поедем в Царское село!» Россия, г. Пушкин

Гран-При

2013
Фестиваль «Танцевальный островок» Россия, г. Сосновый Бор

Лауреат фестиваля

Конкурс-фестиваль «Непоседы собирают друзей» Эстония, г. Таллинн

Лауреат I степени 

Международный фестиваль «Xanioti» Греция, г. Ханиоти

Лауреат фестиваля

Концертный тур по Сеодиненным Штатам Америки США

26 июня – 31 июля 

Праздник русской культуры рамках программы «Дни старого города» Эстония, Таллинн

8 и 9 июня 

Дни славянской письменностии и культуры «Кубок Общественной Дипломатии 2013» Сербия

5-6 мая

X Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица» Россия, Санкт-Петербург

1-ое место в в номинации "Народный танец" — младшая группа

Гран При конкурса — старшая группа 

2012
Концертно-экскурсионный тур «Рождественская Германия» Германия: Берлин, Гамбург, Лаунбург, Гейхстаг.
Творческая встреча с вокально-хореографическим ансамблем «Сонечко» и экскурсионная программа Украина, Львов

Польша, Краков
III Международный фестиваль творческих коллективов «Как прекрасен этот мир» Германия, Харц
IX Международный фестиваль «Невская радуга» Россия, Санкт-Петербург
2011
Международный фестиваль «Непоседы собирают друзей» Эстония, Таллинн
Международный конкурс «Весенние выкрутасы 2011» Россия, Казань

Первое место и звание «Золотой Лауреат» в номинации «Народный танец» в возрастной категории 9-12 лет
VIII хореографический фестиваль-конкурс Tanzolymp Германия, Берлин

Первое место в номинации «Народный танец» в возрастной группе 7 -12 лет

Фестиваль «Встречи на Эльбе» Германия, Лауенбург
2010
Международный фестиваль «Непоседы» собирают друзей» Эстония, Таллинн

Победа в номинации «Народный танец»

Всероссийский конкурс «Вечность. Гармония. Грация» на приз народного артиста России Бориса Брегвадзе Россия, Санкт-Петербург

Гран-При

Международная выставка произведений декоративно-прикладного искусства и фестиваль национального фольклора «Духовная сокровищница человечества» Туркменистан, Ашхабад

VIII Международный фестиваль «Невская Радуга» Россия, Санкт-Петербург

Лауреат фестиваля

Международный фестиваль–карнавал «Весна в Чаоянге» Китай, Пекин

Участник фестиваля

2009
Конкурс «Новая детская песня» Россия, Санкт-Петербург

Первое место в номинации «Танцуем песню»
Конкурс -фестиваль «Венгерские игры» Венгрия, Будапешт

Первое место и Гран-при
Фестиваль «Дни русской письменности» Эстония, Таллинн

Участник фестиваля
Всероссийский сбор обучающихся в кадетских классах Россия, Краснодарский край, ВДЦ «Орлёнок»

Участник мероприятия
II Международный детский фестиваль народного творчества Украина, г. Киев

Участник фестиваля
Международный фестиваль–карнавал «Весна в Чаоянге» Китай, Пекин

Участник фестиваля
2008
XII Международный фестиваль «Земля – наш общий дом» Россия, Екатеринбург

Участник фестиваля
Международный конкурс «Tanzolymp» Германия, Берлин
Первое место и Золотая медаль
2007
Международный фестиваль «Москва собирает друзей» под патронажем В. Спивакова Россия, Москва

Лауреат фестиваля
VII Международный фестиваль «Невская Радуга» Россия, Санкт-Петербург

Лауреат фестиваля
II Международный фестиваль творчества юных «Карпатская весна» Украина

Лауреат фестиваля
Международный конкурс «Tanzolymp» Германия, Берлин
Первое место и Золотая медаль
2006
Всероссийский фестиваль «Дельфийские игры» Россия,  Красноярск

Дипломант фестиваля
2005
Конкурс хореографических коллективов Санкт-Петербурга Россия, Санкт-Петербург
Победитель конкурса
I Международный «Морской фестиваль» Турция, Мармарис

Лауреат фестиваля
XII Международный фольклорный фестиваль Турция, Оздере

Лауреат фестиваля
VI Международный фестиваль «Невская Радуга» Россия, Санкт-Петербург

Лауреат фестиваля
Фестиваль народного творчества «Салют победы» Россия, Санкт-Петербург
Дипломант I степени
2004
Международный фестиваль «Орлята собирают друзей» Украина, Днепропетровск

Лауреат фестиваля
Международный фестиваль «Непоседы собирают друзей» Эстония, Таллинн

Лауреат фестиваля
Международный конкурс «Одесский трамвайчик» Украина, Одесса

Победитенль конкурса
2003
Фестиваль «Три века Санкт-Петербурга» Россия, Санкт-Петербург
Лауреат фестиваля
XXI Международный фестиваль «Спорт и творчество» Россия, Санкт-Петербург
Лауреат фестиваля
Международный конкурс «Улыбки моря» Болгария, Балчик

Гран-При
Открытый телевизионный фестиваль искусств «Арт–Круиз» Россия, Санкт-Петербург

Лауреат фестиваля
V Международный фестиваль «Невская Радуга» Россия, Санкт-Петербург
Лауреат фестиваля
Международный детский фестиваль стран Балтии «Виват, Петергоф» Россия, Санкт-Петербург
Лауреат фестиваля
Международный детский фестиваль стран Балтии «Виват, Петергоф» Россия, Санкт-Петербург
Лауреат фестиваля
2002
Международный фестиваль «Калиновое лето на Днепре» Украина, Комсомольск на Днепре
Лауреат фестиваля
Конкурсе-фестиваль «Веспремские игры» Венгрия, Веспрем

Первое место и Гран-При
Фестиваль «Кижские купола» Россия, Петрозаводск

Лауреат фестиваля
XI Международного фестиваль «Земля – наш общий дом» Россия, Екатеринбург

Лауреат фестиваля
2001
Всероссийский фестиваль детского творчества «Адрес детства – Россия» Россия, Краснодарский край, ВДЦ «Орлёнок»
Лауреат фестиваля
2000
Международная музыкально–хореографическая феерия «Звёздные тайны «Артека», посвященная 75–летию «Артека» Украина, Крым, МДЦ «Артек»

Участниу фестиваля
IX Международный фестиваль «Купал ночка» Польша
Лауревт фестиваля
Хореографический фестиваль «В гостях у Солнышка» Башкирия, Стерлитамак

Дипломант фестиваля
Фестиваль народного творчества «Салют победы» Россия, Санкт-Петербург
Гран-При фестиваля
1999
Фестиваль «Кижские купола» Россия, Петрозаводск
Лауреат фестиваля
Конкурс «Утренняя звезда» Россия, Москва
Лауреат конкурса