на главную
Новости
Посвящение в «Юный Ленинградец» - 2015.
30 Ноября 2015

В этом году почти 80 малышей, посещающих ансамбль, получили гордое звание «юнленовец».

Участвовать в церемонии Посвящения могут ученики второго хореографического класса. До этого момента некоторые малыши год, а иногда и два посещают группы общей физической подготовки и только постом поступают к педагогу – хореографу в первый хореографический класс. Те, кто уже справился с этими первыми шагами в карьере будущего артиста стали героями праздника «Посвящение в ансамбль - 2015».

Старшие и средние юнленовцы подготовили интересную программу испытаний, которую должны пройти малыши. В конце пути, наши герои должны были найти спрятанные во Дворце творчества буквы и составить из них кодовое слово. Когда все задания успешно были выполнены малышей торжественно посвятили в юнленовцы. Каждый «новобранец» получил особые галстук и браслетик и Свидетельство участника ансамбля «Юный Ленинградец». После этой церемонии юнленовцы все вместе исполнили гимн любимого коллектива. А потом началась весёлая танцевальная программа, где все участники ЮнЛена танцевали вместе. Не забыли и про родителей – самые активные и смелые мамы и папы получили ценные призы – «Энциклопедию ансамбля «Юный Ленинградец».

Праздник был очень весёлым.

Желаем всем нашим «новеньким» юнленовцам и их родителям долгой и интересной творческой жизни в нашем любимом «Юном Ленинградце»!